8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-30  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Халат медицинский iv23856
Халат медицинский iv23856
989 руб.
Халат медицинский iv2651
Халат медицинский iv2651
669 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Зимняя спецодежда для мужчин

 

Из всех существующих видов спецодежды зимняя спецодежда для мужчин отличается совершенно особыми качествами, поскольку предназначена для особых условий. Главное требование – устойчивость к низким температурам и сложным климатическим условиям. В прошлые десятилетия проблем сохранения тепла в процессе работы решалась за счёт использования природных материалов, например, таких, как ватин, в большом количестве. В прошлом выпускалась такая зимняя одежда, купить которую можно было по низкой цене, она согревала, но недостаточно, и не отличалась хоть сколько-нибудь привлекательным видом.

Современные материалы изменили это положение, и, например, куртка зимняя спецодежда, одновременно прекрасно сохраняет тепло, и при этом позволяет  нормально работать. Достигается это за счёт того, что используются материалы, имеющие малый удельный вес, и при этом с отличной теплоизоляцией. Так, например, костюм зимний спецодежда состоит из комбинезона и куртки, которые сшиты из теплой и легкой ткани и имеют теплый и легкий наполнитель. Российские производители предлагают при этом такую спецодежду, которая больше соответствует нашим природным условиям. Та зимняя одежда, иваново которую предлагает, пользуется в этом плане большим спросом.

 

Из чего шьют зимнюю спецодежду.

Для качественной зимней одежды для мужчин используются ткани, обладающие высокими теплоизоляционными качествами. Обычно это смесовые ткани, в состав которых входят синтетические волокна. За счёт такого состава достигается эффект, когда ткань не пропускает к телу ветер и влагу, а телу не позволяет терять тепло. Качественная зимняя одежда, купить которую можно именно из такого рода тканей, и стоимость имеет соответствующую. Также на нашем сайте Вы сможете позаботиться не только о комфорте Ваших трудовых будней, но и об учебе Вашего ребенка, перейдя по ссылке и выбрав ему недорогой школьный ранец.

Обычно в смеси используется полиэстер, который является производным для целого ряда видов тканей, отличающихся высоким практическими качествами. Например, куртка зимняя спецодежда из хлопковой плотной и толстой ткани защищает, конечно же, от холода, но не защищает от дождя Зимняя спецодеждаи ветра. И поэтому всё равно человек замерзает. Помимо этого такие изделия очень тяжёлые, впитывают влагу, и еще больше утяжеляют одежду. А ухаживать за такими тканями достаточно сложно. Если же Вы вдруг предпочитаете работать в повседневной одежде, то сайт спортивных костюмов больших размеров, находящийся тут, к Вашим услугам.

Тот теплый костюм зимний спецодежда, который сшит из тканей нового поколения, за счёт добавления синтетических волокон лишен этих недостатков. Эффект усугубляется использованием качественных наполнителей нового поколения: синтепона и холлофайбера. Качественная зимняя спецодежда Иваново, произведенная  использованием холлофайбера, ценится больше всего. На нашем сайте Вы сможете побаловать не только себя покупкой удобной спецодежды из Иваново, но и свою возлюбленную, купив ей стильной платье, перейдя сюда - в интернет-магазин одежды и постельных принадлежностей.

Холлофайбер – синтетический наполнитель, волокна которого располагаются в разных направлениях, имеют между собой склейку особого вида, которая создает сетку пустот. Пустоты заполнены нагретым от тела воздухом, который и создает эффект высокого уровня теплоизоляции. Зимняя спецодежда из Иваново для мужчин на синтепоне имеет меньшую стоимость по сравнению с холлофайбером и больший удельный вес. Синтепон быстрее изнашивается и более чувствителен к стирке, чем холлофайбер.

 

Комплектация зимней одежды

Если вам нужно, чтобы:

  • зимняя спецодежда для мужчин была высокого качества;
  • та зимняя спецодежда, купить которую вы решили, имела адекватную цену;
  • куртка зимняя спецодежда не стесняла движений;
  • костюм зимний спецодежда имел малый удельный вес;
  • то зимняя спецодежда иваново – это то, что вам нужно.

Обычно в комплект качественной зимней спецодежды иваново входят комбинезоны или брюки, куртка, перчатки, головные уборы. Также в комплект может входить жилет и даже рубашка больших размеров, купить которую можно кликнув тут. Наиболее часто предпочитают приобрести качественную куртку зимнюю спецодежду вместе с полукомбинезоном. Такой крой не стесняет движений, и отлично защищает от сквозняков.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке