8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-03-07  |  Полезные советы

Выбор юбки на весну 2018

Этой весной юбки будут задавать тренды для модных образов, поэтому Вы просто не имеете права обойти их стороной! Особенно актуальной будет самая универсальная длина - миди, чуть ниже или выше колена. В этой статье мы расскажем, как выбрать по-настоящему стильную модель для этой весны и с какими предметами одежды ее сочетать.

Для начала поговорим о расцветках. В моде яркость и индивидуальность - пестрые принты и сочные однотонные варианты. Лучше всего подобные юбки сочетаются с темным свитером крупной вязки и ботильонами на небольшом каблуке. У тех, кто предпочитает сдержанность в одежде есть одно спасение - юбка в клетку никогда не сходит с подиумов и страниц журналов. Добавьте к ней классическую футболку да аккуратные кроссовочки и стильный, слегка небрежный и хрупкий образ готов! Еще одна подходящая компания для клетчатой юбки - грубые ботинки, кофта с горлом и кожаная куртка (можно взять и косуху).

Юбка женская "Париж" Юбка женская "Рейкьявик"Юбка женская "Магнолия"

Если тренды весны 2018 важны для Вас, то запомните - юбки на резинке из легкого хлопкового трикотажа теперь не колхоз, а элемент спортивного стиля! К тому же, сложно отрицать удобство карманов, которыми снабжены такие модели. Они удобны, приятны к коже и здорово сочетаются с большинством повседневных вещей, так что вы их точно полюбите!

Юбка женская "Анна"Юбка женская "Миа"

Найдется в гардеробе место и для юбочек из тонких, воздушных тканей навроде льна, особенно если они пошиты с применением трендовой асимметрии. Можно сыграть на контрасте и подобрать к ней в пару подчеркнуто хардкорные вещи, а можно сделать акцент на женственности - Вам решать! Плиссированные модели также восстали из небытия, так что создать романтичный образ с примесью инфанты стало просто как никогда. Пользуйтесь нашими рекомендациями и радуйте себя (а также окружающих) своим обновленным шикарным видом!

Льняная юбка "Шарлотта" Юбка женская "Гвинет"

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке