8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-08-21  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Простыня на резинке Ovonavi-275 (кулирка)
Простыня на резинке Ovonavi-275 (кулирка)

269 руб.

159 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



 Виды простыней 

 

Сколько проблем у вас возникало из-за неудобной простыни? То она запутывается в ногах, то сползает. Как же правильно подобрать простынь? На сегодняшний день, многие люди покупают простынь в комплекте, что зачастую оказывается ошибкой, ведь она может просто не подойти на вашу кровать. Простынь на резинке из Иваново безусловно является одним из самых нужных изобретений в текстильной промышленности.  Она отлично «сидит» на матрасе, что подарит вам приятный и комфортный сон. В нашем магазине вы можете купить простынь разнообразной расцветки и узора, это позволяет подобрать простынь любого цветовой гаммы, которая идеально подойдет под любой интерьер и впишется по тону к наволочкам и пододеяльнику. Сегодня Иваново производит постельное белье сатин с простынями в комплекте, в том числе на резинке, к удовольствию своих клиентов.

Как вы уже могли догадаться, простыню придумали американцы. Изобретение простыни на резинке показало, что человечество стремится к улучшению жизни, комфорту.Но ведь это не только комфорт, но и экономия времени. Простыни, в том числе махровые из интернет-магазина, отличаются не только отличаются высокой износостойкостью, но и к тому же ещё и не требуют особой глажки и имеют довольно большой срок службы.

Зачастую простынь приходится все время поправлять, она все время сбивается, а простынь на резинке - подходящий  выход из всех этих проблем. Резинка позволяет отлично зафиксировать простынь на матрасе, она отлично «сидит» и не сбивается во время сна. Если вы постоянно крутитесь во сне, елозите, то простынь не свернется в смятый устрашающий комок. Её не надо постоянно дергать и поправлять, она отлично расправляется сама.  Еще одно преимущество такой простыни -  ее возможно использовать еще и для дивана.

Виды простынь

Так же, если ваш ребенок постоянно ворочается в постели, то простынь на резинке - это идеальное решение. Сны в этом возрасте особенно эмоциональны, и неудивительно, что простынь постоянно сбивается. Все больше и больше появляется продукции на прорезиненной основе, что делает жизнь легче и придает комфорт.

Если же вы все таки решились купить белую простыню на «прорезиненной» основе, то стоит учесть ширину подгиба и толщину матраса. Если вы подобрали простынь большего размера чем надо, то её можно натянуть подрезать либо натянуть на матрас, а вот если простынь меньшего размера, то придется надставлять.

Если вы думаете, что гладить и складывать такую простыню будет крайне неудобно, то вы ошибаетесь, уход за ними такой же, как и за простыми простынями. Простыни на резинке наиболее складные в уходе. Во-первых, есть достаточно много способов складывания таких простыней, а с глажкой у вас вообще никаких проблем не будет, так как они расправляются сами собой, после того, как их растянули на матрас.  Если же у вас всё-таки возникнет желание погладить простынь,то сделать вы сможете это прямо на матрасе, пройдясь пару раз утюгом по уже застеленной простыни. А в нашем интернет-магазине Вы сможете подобрать не только отличную и недорогую простынь, но и выбрать одежду из огромного каталога, так, кликнув сюда, Вы окажетесь на сайте свободных платьев, купив которое Вы будете неотразимы.

В нашем интернет-магазине вы подберете так же махровые простыни. Эти превосходные и комфортные простыни из натурального шелка предоставят вам сказочные ощущения своим уютом и нежностью. Вам точно подойдет простынь на резинке, если у вас есть  талант ворочаться  на кровати. Помимо простыней у нас Вы встретите огромный каталог других постельных принадлежностей и одежды, например здесь Вы встретите каталог юбок карандаш, цены на которые в нашем магазине Вас приятно удивят.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке