8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-09-06  |  Полезные советы



 Ювелирная бижутерия – качество и совершенство от производителя

 

Когда произносят слово «бижутерия», в мыслях многих людей возникает образ разнообразных украшений из дерева, пластика или некачественных металлов. Когда-то именно такой она и была – из дешевых материалов со вставками прозрачного стекла или ярких страз. В современном мире бижутерия утратила статус бесполезных недорогих украшений на каждый день. Любая молодая девушка или солидная дама знает, что с помощью бижутерии можно оживить свой образ, придать ему пикантности и благовидной оригинальности. И не только. Модная бижутерия 21 века – это украшения, создаваемые известными художниками-ювелирами по подобию изделий из драгоценных металлов и камней. А купить такие изделия можно перейдя по ссылке, в интернет-магазине украшений бижутерии. По внешнему дизайну такая бижутерия почти не уступает им в превосходстве, поэтому в какой-то степени способна имитировать настоящие драгоценности.

У каждого из нас разные финансовые возможности. Исходя из этого, многие женщины предпочитают купить бижутерию хорошего качества, которая станет прекрасной заменой золота или серебра. Чудное оформление в сочетании с устойчивым покрытием делает украшения бижутерии настоль художественными, что неопытный глаз никогда не сможет отличить их от золотых или серебряных. Гальваническое покрытие золочение или серебрение по виду не уступает настоящему золотому и серебряному блеску дорогих металлов.

Ювелирная бижутерия

Приволжск – лидер в производстве элитной бижутерии

Поистине божественная бижутерия настоящих ювелиров – это, конечно, украшения приволжского завода «Красная Пресня», имеющего заслуженную репутацию лучшего производителя изделий из недорогих металлов. Все украшения признанного завода, представленные в интернет-магазине «Грандсток»,  – художественные шедевры, ювелирные произведения искусства, создаваемые с особой любовью и вниманием уже более 70 лет. Бижутерия ЗАО «Красная Пресня» - это целое искусство, сочетающее древние традиции и новые тенденции ювелирной моды, не утратившее с течением времени своей уникальности и бешеной популярности.

Можно выделить самые положительные особенности бижутерии приволжского производства:

  • Все изделия изготовлены из высококачественных металлов. Латунь и мельхиор, сплав на основе меди и никеля с добавлением других компонентов, были известны еще во времена древнего Рима. Они обладают отличными антикоррозионными свойствами, что делает их особо привлекательными в качестве долговечного материала украшений.
  • Устойчивое покрытие всех изделий – розовое золочение, серебрение и серебрение с чернением – является одной из отличительных особенностей продукции завода. При бережном отношении к украшениям такое покрытие не теряет своего первоначального блеска и не темнеет со временем.
  • Бижутерия Приволжска славится уникальной обработкой хрустального стекла и восхитительными вставками поделочных камней (нефрит, бирюза, тигровый глаз, коралл и др.).
  • Украшения имеют свой стиль, выработанный годами, неповторимый и весьма оригинальный. Так, русское узорочье и современные элементы в декоре изделий делают стильную бижутерию интернет-магазина очень привлекательной для покупателей.
  • Вся бижутерия проходит строгий контроль и имеет сертификаты качества. Качество и покрытие проверяются на специальном оборудовании. Приволжские ювелиры заботятся о создании бижутерии нового поколения, подобной серебру или золоту.

 

Чудная бижутерия в большом ассортименте

Интернет-магазин ювелирной бижутерии «Грандсток» поражает великолепием огромного ассортимента разнообразных украшений от именитого производителя. Здесь Вы найдете изящные произведения ювелиров, отличающиеся индивидуальной неповторимостью и красотой исполнения. Каталог бижутерии представлен самыми востребованными украшениями:

  • Серьги. Любимое украшение женской половины человечества. Многообразие видов и стилей серег для дам не оставит равнодушной: серьги-конго, серьги-протяжки, серьги-пуссеты, серьги-цепочки, серьги с крупными вставками.
  • Кольца. Бижутерия интернет-магазина радует классическими и авантажными формами колец, инкрустированными поделочными камнями, искрящимися фианитами и модным чешским стеклом.
  • Подвески и кулоны. Вот, о чем мечтает каждая женщина. Подобрать к кольцу или серьгам необычный кулон. Мы предлагаем кулоны в виде крестика или иконки, цветка или бабочки, сердца или животного. Мерцающие вставки плюс ультрамодные мотивы делают подвески бижутерию желанным крашением.
  • Браслеты. Очаровательное украшение для женских ручек и не только. Стильные позолоченные браслеты смотрятся богато и роскошно, а браслеты бижутерия в серебряном исполнении выглядят благородно и эффектно.
  • Броши. Женское украшение, изюминка образа, новый образ – броши бижутерия поражают дивными формами и яркими вставками. Природные мотивы и растительная тематика в создании брошей сыграли свою роль  - такая брошка сделает образ эффектным и незабываемым.
  • Колье. Шейное украшение для праздничного вечера преобразит любую даму. Недорогое колье бижутерия, пленительный дизайн, эффектное покрытие – не оставят равнодушными ни одну покупательницу.

Бижутерия – приоритет женского образа?

Элегантные изделия бижутерии – это, конечно, слабость женщин. Но это не значит, что носят их только леди. Наш сайт - это еще и интернет-магазин мужской бижутерии и детских украшений добротного качества и добрых цен. Мужчины любого возраста смогут подобрать подходящее украшение, будь то массивная цепь или тонкая цепочка для нательного крестика, широкий браслет или запонки. Запонки и зажимы - мужские элементы в создании образа, так необходимые в современном мире. Для детей и подростков – большой выбор сережек, колец и подвесок детской тематики. 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке