8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-07-01  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



 

Советы по выбору постельного белья: материал

Как кулинария немыслима без специй, так и сфера спальных комплектов не может обойтись без сатина. Конечно, в постельное белье сатин не добавляют, он – основной ингредиент текстильного продукта. Сатин хорош своей высокой прочностью, износоустойчивостью, плотностью и отличными впитывающими свойствами. Натуральное происхождение материала гарантирует комфорт и удобство.

Постельное белье из бязи лидирует по соотношению качества и стоимости. Экономным и отличным ходом станет купить подушку из бамбука в интернет-магазине, главное, чтобы она сочеталась с общим стилем помещения.

Шелк, как материал для оформления спального места, отличается высокой ценой, доступной немногим. Но, к всеобщей радости, отечественные технологи давно придумали интересные сочетания сатина и искусственного шёлка – практичные, недорогие и обладающие всеми свойствами натурального материала.

 

Что такое постельное белье 3D?

Уличные художники во всём мире соревнуются в рисовании 3D-картин на асфальте, а дизайнеры текстиля для дома рисуют в 3D-технике на предметах обихода, запуская результат в массовое производство. За трёхмерное постельное белье интернет магазин (в России, пожалуй, такое можно найти только в сети) благодарят многие покупатели, ведь это один из немногих способов оформить пространство по-настоящему оригинально.

Те, кто считает, что комплект постельного белья не должен сильно опустошать семейный бюджет, в накладе также не остаются. В наличии всегда присутствуют комплекты классических расцветок с геометрическими и цветочными узорами.

Купить постельное белье

 

Выбираем производителя постельного белья

Ездить за отличным отечественным постельным бельем в Иваново – не роскошь, а необходимость для многих. Дело в том, что ивановские фабрики непрерывно совершенствуют технологии и вносят разнообразие в ассортимент, а за счет объемов производства достигаются низкие цены.

Любопытно, что недавно был зарегистрирован необычайный всплеск популярности текстильной продукции в японском стиле. Конечно, настоящее японское одеяло купить получится только в самой стране восходящего солнца, но можно подобрать изделие российского производства с восточным орнаментом, они привлекательны как качеством так и ценой.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке