8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-12  |  Новости grandstock.ru

“Текущие щедрые скидки”: зимнее обновление!

Новые скидки специально для Вас!


Зима - пора чудес и подарков, поэтому в магазине “Грандсток” волшебным образом снижаются цены на Ваши самые любимые товары! Настоятельно рекомендуем Вам заглянуть в раздел “Текущие щедрые скидки”, чтобы не упустить свою долю зимних радостей!

Текущие щедрые скидки

Для милых дам...

Не секрет, что большинство женщин еще на этапе подбора одежды прикидывают, как та или иная вещь будет сочетаться с уже имеющимися в гардеробе. Это разумный и правильный подход. В этот раз мы снизили цены на модели, которые без труда впишутся практически в любой образ! Так, женская блузка «Лилия» модного бирюзового цвета прекрасно подойдет для работы или дружеских посиделок. Если же дополнить образ аксессуарами, то в этой блузке можно отправиться и на более торжественное мероприятие.


Женский жакет «Эмма» оригинального кроя чудесно выглядит в паре с джинсами или брюками. Изделие пошито из теплого трикотажа, в нем Вы точно не замерзнете в холода! Отметим, что жакет хорошо тянется, сохраняя при этом форму, благодаря лайкре в составе, и выпускается в разных размерах, вплоть до 60-го.


Футболка «Анжелика» нежного цвета «айвори» - вещь утонченная и универсальная. Обратите внимание на круглый вырез, который позволяет выставить напоказ красивую цепочку или кулон. Внимание! Принт на футболке можно выбрать из более чем десятка вариантов! Вы можете подробнее изучить это предложение, кликнув на картинку товара.

 Блузка женская "Лилия"Жакет женский "Эмма"Футболка женская "Анжелика"

...их мужчин...

Также, как и в случае с футболкой выше, принт можно выбрать для мужской футболки «Джастин». В это прохладное время она станет отличной основой для теплого костюма, ведь материал изготовления этой футболки - натуральный хлопок. Это изделие хорошо дышит и не сковывает движений.


Костюм «Дмитрий» можно использовать как в качестве домашней одежды, так и в качестве пижамы или поддевки. Этот хлопковый комплект выглядит стильно благодаря модному принту, а потому будет приятным подарком для любого мужчины.

 Футболка мужская "Джастин"Костюм мужской "Дмитрий"

...и домашнего уюта!

Плотные льняные полотенца «Палитра» и «Матрешки» могут стать прекрасным дополнением к уюту Вашей кухни, а также интересным штрихом в интерьере. В рисунках на обоих изделиях отчетливо прослеживаются традиционные русские мотивы и элементы из декоративной росписи. В состав полотенец добавлен хлопок, поэтому они легко стираются, быстро сохнут, не линяют и не утрачивают яркость красок, сохраняя при этом текстуру, характерную для льняных вещей.

Полотенце льняное "Палитра"Полотенце льняное "Матрешки"

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке