8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-01-21  |  Знаете ли Вы?

постельное белье интернет, одежда интернет



Стресс.

Его симптомы и способы борьбы с ним.

Стресс — это ответная реакция организма человека на перенапряжение, негативные эмоции или просто на монотонную суету. Во время стресса, организм человека вырабатывает гормон адреналин, который заставляет искать выход. Стресс в небольших количествах нужен всем, так как он заставляет думать, искать выход из проблемы, без стресса вообще жизнь была бы скучной. Но с другой стороны, если стрессов становится слишком много, организм слабеет, теряет силы и способность решать проблемы. И наступает пора, когда необходимо расслабиться и снять усталость, например заняться шоппингом - купить легкое платье на сайте интернет-магазина grandstock.ru/kupit-legkie-platya/

Этой проблеме посвящено огромное количество научных трудов. Механизмы возникновения стресса детально изучены и достаточно сложны: они связаны с нашей гормональной, нервной, сосудистой системами.

Как может рассказать интернет-магазин текстиля для дома, что стрессы влияют не только на общий эмоциональный фон, но и влияет на физическое здоровье. Стресс снимает иммунную защиту организма, негативно влияет на сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные процессы. Поэтому сильные стрессы нужно преодолевать.

Основные признаки стресса

  • Беспокойный сон
  • Физическая слабость, головная боль
  • Концентрация внимания снижена,  ухудшаются процессы памяти
  • Снижение аппетита
  • Тоска, жалость к себе
  • Постоянное чувство раздражённости, подавленности.

Методы борьбы со стрессом

  • Не злоупотребляйте едой и спиртным. Иногда люди хотят «запить» или «заесть» стресс, но такие меры только усугубят Ваше состояние
  • Бросьте курить, потому что сам никотин, поступающий в кровь вызывает симптомы стресса.
  • Регулярные занятия физическими упражнениями выделяют в кровь эндорфины, которые являются естественным обезболивающим и улучшает настроение.
  • Ставьте в жизни реалистичные цели.
  • Отдыхайте достаточно.

Все эти 5 способов известны давно…Давно известно, что покупка нового, например, ивановского постельного белья в интернет-магазине - прекрасный способ борьбы с переживаниями. Однако наука не стоит на месте, а движется вперёд! И одним из инновационных – способов является - лечение приятными тактильными ощущениями. Результаты экспериментов  Массачусетсского технологического института:  тактильные ощущения имеют очень большое влияние на наши впечатления от ситуаций, а так же сильно влияют на общий фон настроения. Такие же исследования были проведены и в других странах и подтвердили эти данные, поэтому учёными были разработаны специальные подушки с антистрессовым наполнителем и игрушки мнушки. Антистрессовый наполнитель – это мельчайшие гранулы полистирола. Это шарики небольшого диаметра, покрытые высокопрочным трикотажным  материалом, который обладает хорошей эластичностью. 

Стрсс и борьба с ним

Такая вот, незамысловатая вещица при её периодическом использовании, способна временно  снимать Ваш стресс. Её можно использовать как дома – она хорошо впишется в виде интересного предмета интерьера, который будет всегда рядом с вами, а так же её можно носить в сумочке и при особо острых травмирующих ситуациях доставать и просто держать в руках. Но…Рассказывать о них можно бесконечно, а лучше один раз ощутить, чем сто раз прочитать. А отдохнув и расслабившись, можно приступить к выбору и принятию решения купить плед в интернет-магазине прямо сейчас.

Так что дерзайте, перебарывайте свой стресс, а наш интернет-магазин недорогого постельного белья купить поможет вам передовые технологии!

Приятных покупок.  

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке