8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-02-27  |  Знаете ли Вы?

постельное белье интернет, одежда интернет



 Сколько надо спать ребенку

 

Сон – важная часть жизни любого человека. Во время организм отдыхает, восстанавливаются силы. Нехватка сна – такая же опасная вещь, как и недостаток еды, в этом интернет-магазин ивановского постельного белья вас может уверить. При регулярных недосыпах проявляются различные неврологические «болячки», а, так как все болезни от нервов – здоровье человек может подорвать себе полностью, во всех отношениях.

Больше всего здоровый сон необходим детям, так как их организм находится в стадии формирования. Любые, даже незначительные психологические отклонения могут вызвать нежелательные последствия, которые будут проявляться всю будущую жизнь.

От правильного распорядка сна малыша зависит здоровье всей семьи.  Время сна каждого ребенка индивидуально и зависит от множества факторов – от темперамента до физического и морального состояния в момент попытки заснуть. Важным является и вопрос выбора детского постельного белья в интернет-магазине прямо сейчас.

Новорожденные (возраст 1-4 месяца) в среднем должны спать 18-19 часов, но будут просыпаться каждые 5-8 часов от чувства голода. В таком случае малыша следует быстренько покормить и опять уложить отдыхать. Если малыш начинает терять вес, то следует будить ребенка почаще – каждые 3-4 часа. Ваш педиатр может посоветовать, как нужно действовать в подобной ситуации. Большое внимание родителей должна получать детская одежда. Пеленки, распашонки, ползунки, в которых отдыхает ребенок не должны быть обтягивающими. Материал для их создания должен быть гип-аллергенным, желательно – натуральный хлопок. Внимания требует и такая вещь, как постельное белье. Постельное белье для детей не должно раздражать кожу.

Сон ребенка

Полугодовалый ребенок спит обычно 15-16 часов. Стоит отметить, что в случае, если малыш просыпается ночью, нужно прождать несколько минут, прежде чем подходить к нему.

В возрасте 6-12 месяцев достаточным временем сна является 12-14 часов.

Детям в возрасте 1-3 года нужно спать не менее 12-13 часов в сутки, при этом дневное время сна надо плавно сокращать до 2-2,5 часов.

В 4 года достаточно спать уже 11 часов.

В 7 лет дневной сон уже ребенку не нужен, а общее время сна необходимо держать в пределах 9-10 часов.

Отличной защитой от холода могут стать предлагаемые интернет-магазином женские пижамы. Подробнее здесь.

Интернет-магазины предлагаютбольшой выбор постельного белья для детй, но покупая коплект для ребенка стоитозаботиться защитой для кроватки ребенка. Отличным выбором будет купить покрывало в этом интернет-магазине.

Родителям нужно знать, что существует тесная связь между сном ребенка и различными формами расстройства его дыхания. По неправильному ритму дыхания во сне можно определить на ранних стадиях болезни легких и дыхательной системы.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке