8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-11-28  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Золотые серьги для пирсинга уха

 

Современная мода на прокалывание ушей доступна всем, независимо от возраста и пола, рода занятий, предпочтений и т.д. Этот процесс одинаково популярен, как у юношей, так и девушек, стремящихся привнести в свой имидж «изюминку» и оригинальный штрих, он предполагает ношение специального украшения, а иногда и не одного, тем самым привлекая внимание окружающих и демонстрируя незаурядный вкус.

Одними из самых популярных вариантов считаются: козелок, противокозелок, ладья, спираль, орбитальный метод и другие. В зависимости от того, какой планируется пирсинг уха, серьги, купить которые можно в специализированном магазине, могут быть разной формы и размера.

Для первичного опыта подходят любые модели, единственное условие – они должны быть выполнены из безопасного, качественного материала.

 

Серьги для пирсинга ушей: купить в интернете

Золотые серьгиНаиболее популярными моделями изделий являются: циркуляр, штанга и кольцо. Они могут быть изготовлены, как в простой дизайнерской манере, так и замысловатой, из любых драгоценных металлов, бижутерных сплавов или невзрачной, но проверенной медицинской стали.

В качестве первого украшения для пирсинга уха мы рекомендуем выбирать простые варианты серег, которые помогут Вам быстрее привыкнуть к новому образу и максимально ускорят процесс заживления. Серебряные серьги для пирсинга ушей, купить которые можно в самых оригинальных и неповторимых исполнениях, подарят Вам не только эстетическое удовольствие, но и комфорт.

Если Вам импонирует пирсинг уха, серьги, купить которые можно в интернет магазине Грандсток, еще больше украсят Вас и помогут обратить на себя внимание.

На нашем сайте в качестве украшения для пирсинга Вы сможете выбрать:

  • сережки из серебра или бижутерных сплавов;
  • изделия, инкрустированные различными камнями;
  • варианты украшений разных форм и размеров.



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке