8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-04-30  |  Мода и дизайн

постельное белье интернет, одежда интернет



Серебряные украшения с камнями

 

Серебро – это такой же благородный металл, как и золото. И совсем зря некоторые люди принижают его достоинства перед золотом. Ведь ювелирные изделия из серебра смотрятся не менее шикарно или изысканно по сравнению с золотыми. К тому же такой чистый светло-металлический цвет подходит практически ко всему.

Купить серебро с камнями

А каталог украшений из серебра с камнями в большом выборе моделей, с различными вставками и без них, вы найдете в нашем ювелирном интернет – магазине. Качественное позолоченное серебро там интернет-магазин предлагает по самым низким ценам. Таким образом, сегодня вы имеете возможность приобрести украшения из серебра через интернет-магазин легко и с максимальным комфортом.

Мы рады представить вашему вниманию большое разнообразие изделий нашего магазина, в котором вы обнаружите серебряные украшения с камнями:

  • серебро с топазом: кольца и браслеты со вставками из полудрагоценного камня; преимущество желтого и светло розового цвета;
  • серебро с гранатом: изделия со вставками из минерала благородного темно-красного и даже черного цвета;
  • серебро с фианитами: сравнительно недорогие изделия со вставками из искусственного минерала.

Посетите официальный сайт, ведь серебряные украшения интернет-магазин предлагает в огромном ассортименте – и сами взгляните на полное разнообразие ювелирных изделий из серебра. А там вы увидите: серьги и броши, браслеты и цепочки, шикарные колье и кольца, перстни и даже мужские запонки.

Белое серебро и серебро с позолотой

Украшения из серебра с полудрагоценными камнями, будь то простенькое кольцо или увешанные шикарными разноцветными камнями серьги, свисающие до самых плеч, отлично дополнят любой ваш образ: и деловой, и вечерний, и повседневный. Очень гармонично смотрятся серьги и ожерелья с драгоценными камнями со свадебным платьем. Эти украшения придадут образу невесты  невинность и нежность, если будут правильно подобраны.

Изделия из серебра могут выглядеть по-разному, и это зависит далеко не только от вставок и дизайна изделий. Ведь в каталоге изделий из серебра имеется:

  • позолоченное серебро: женский браслет или мужские запонки из серебра с золотым опылением;
  • белое серебро: изделия из традиционно-белого серебра 925 пробы.
  • серебро с натуральными камнями: серебряные украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, о которых говорилось ранее в данной статье.

Открывайте каталог на официальном сайте интернет – магазина ювелирных украшений и наслаждайтесь онлайн – шопингом в самых удобных и комфортабельных условиях. И помните, что какой бы товар вы не заказали, вы всегда сможете получить его, находясь в любой точке страны, в самые ближайшие сроки.

 Удачных покупок!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке