8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-07-03  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Покрывало iv35421 (велсофт)
Покрывало iv35421 (велсофт)
1 199 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Прочие покрывала: безупречный подарок на все случаи жизни


В нашей жизни мы регулярно сталкиваемся с проблемой выбора подарка к тому или иному празднику: свадьба лучшей подруги, юбилей начальника, рождение ребенка у старшего брата и т.д. И в каждом отдельном случае хочется угадать ровно настолько, чтобы подарок не просто понравился и пришелся по душе, но был еще и полезным, а не пылился в глубинах шкафа с ненужными вещами. И в этом случае вязаные покрывала на диван, ажурные изделия на кровать или детскую кроватку – станут безупречным подарком на все случаи жизни. И наш интернет-магазин текстиля «Грандсток» готов помочь вам с ценными советами: кому и что лучше дарить?

Молодоженам

Пожалуй, вот кому-кому, а молодоженам покрывало нужнее всего: начало новой жизни, возможно даже в новой квартире с новой мебелью, в том числе с еще пахнущей древесиной роскошной двуспальной кроватью. Лучше подарка, чем белые покрывала или изделия нежной цветовой палитры, просто не придумать. Выбирая изделия по такому случаю, не забывайте о торжественности этого момента в жизни, его волшебстве, сказке и неповторимости. Здесь, как нельзя кстати, будет ажурная модель розового или небесно-голубого цвета, отороченная облаками кружев, рюшек, переплетенных атласных лент, а возможно – и просто купить покрывало для спальни белое, изготовленное из гладкого зеркального шелка.

Новорожденным

Бесценным подарком белое покрывало 3d станет и в том случае, если вы собираетесь навестить новорожденного ребенка. Здесь, помимо акцента на нежном воздушном дизайне изделия, нужно уделить должное внимание и выбору ткани покрывала детского. Лучше всего приобретать модели из натуральных тканей, например, шерсти или хлопка, абсолютно безопасных для здоровья маленьких крох, не вызывающих аллергии и отличающихся простотой в уходе за ними. Ну а чтобы малышу понравилось ваше изделие, лучше купить покрывало детское с естественной яркой и веселой расцветкой (не путать с «кислотными» цветами). В последнее время в моду снова активно входят и модели лоскутных покрывал для новорожденных, которые раньше каждому ребенку шили заботливые руки бабушек.

Основные требования, которым должны отвечать покрывала для новорожденных:

  • Материал должен быть мягким и не раздражать кожу;
  • Гипоаллергенность ткани;
  • 100%-ая экологическая безопасность материала;
  • Расцветка должна быть нейтральной или ярко-веселых оттенков. 

Коллегам и друзьям

Купить покрывалаЕсли вы ищете подарок коллегам, особенно своему начальству, то лучше придерживаться нейтральной тематики и дарить либо классические изделия, либо функциональные модели. Так, выполненное добротно и оригинально покрывало стеганое станет отменным сюрпризом по случаю 8 марта, Дня Рождения или профессионального праздника. А вот «спортивным» натурам можно подарить и тематическое покрывало для бассейна – поверьте, они непременно найдут ему применение, даже если не являются поклонниками водной стихии. А приобрести такой подарок можно, пройдя по ссылке, в интернет-магазин покрывал на кровать.

Тогда же, когда речь идет о более торжественных случаях, например, присуждении академического звания, юбилее, повышении по службе, или подарке для близких друзей - лучше дарить изысканные вещи. Так, вязаное покрывало ручной работы непременно порадуют именинниц с круглыми датами, шик и торжественность узорного покрывала белого не оставит равнодушными друзей вашей семьи, празднующих серебряную свадьбу. А уж пестрые покрывала 3д станут лучшим подарком по случаю приобретения загородной дачи, а качественные покрывала стеганые создадут атмосферу тепла и уюта в доме ваших знакомых-новоселов.

Как видите, покупая покрывало в подарок, вы сможете сделать отличный сюрприз вашим друзьям или коллегам, детям или родителям, а широкий ассортимент этих изделий в нашем магазине «Грандсток» позволит вам выбрать подарок к любому торжеству в жизни!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке