8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-06-10  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Халат медицинский iv23856
Халат медицинский iv23856
989 руб.
Халат медицинский iv2651
Халат медицинский iv2651
669 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



 

Спецодежда что такое? Характеристики спецодежды

 

Спецодежда – это особый вид одежды, предназначенный для наиболее качественного и безопасного выполнения специфических работ. Главное её предназначение – защита работника от вредных воздействий, сопряжённых с его деятельностью. Именно поэтому производство спецодежды – важнейшая отрасль в обеспечении безопасности труда и качества исполняемой работы. На первый план при производстве такой одежды выходит качество продукции, однако и дизайн играет важную роль, немаловажна и возможность сделать заказ одежды по интернету быстро.

Дело в том, что покупая спецодежду, покупатель хочет видеть красивую вещь, которую приятно было бы надеть. Ведь носить её придётся в течение всего дня, и желание выглядеть привлекательно в этом случае более чем естественно! Ведь, находясь день за днём в некрасивой одежде, работник будет испытывать отрицательные эмоции, которые скажутся, в том числе, и на работоспособности. Многие сегодня делают выбор в пользу того, чтобы купить специальную одежду в интернет-магазине.

Поэтому так важно соблюдать этот необходимый баланс между внешней эстетичностью спецодежды и её функциональностью. Пошив спецодежды должен быть произведён таким образом, чтобы ни безопасность, ни красота не шли в ущерб друг другу, и тут максимально подходящим станет трикотаж из Иваново пошитый. Соответственно, и приобретая спецодежду, вы должны внимательно оценить не только то, как хорошо она сидит на вас, но и то, насколько она отвечает требованиям, предъявляемым к одежде в ваших условиях эксплуатации. Если вам нужна действительно качественная мужская или женская спецодежда интернет магазин или торговую точку нужно выбирать очень тщательно! Обязательно проверьте наличие у продавца наличие всех необходимых сертификатов и убедитесь, что все материалы произведены в соответствие с ГОСТ и ТУ.

Купить спецодеждуРабочая спецодежда, как правило, включает рукавицы или перчатки, респиратор, каски, очки и т.д. Более того, это может быть даже женское платье-униформа, интернет-магазин предлагает их. Разумеется, столь различные элементы не могут подчиняться одинаковым требованиям и оцениваться исходя из одинаковых соображений. Все требования, которым подчиняется  швейное производство спецодежды, подразделятся на обязательные для всех видов спецодежды и те, которые характерны для каких-либо отдельных её видов – в зависимости от назначения.

К обязательным показателям, которым должно соответствовать производство пошив спецодежды, относятся тепловое состояние и микроклимат, которые поддерживаются под одеждой, и предпочтителен внутренний слой, выполненный из ивановского трикотажа, напрямую от производителя такую одежду можно купить прямо сейчас.. На самом деле, работники должны находиться в защитном костюме целый день, и несоблюдение этих элементарных требований может привести к серьёзным последствиям для их здоровья. Кроме того, контролируются соответствие конструкции предполагаемым условиям труда, масса изделия, соответствие его антпрометрическим показателям, жёсткость шва, возможная продолжительность непрерывного использования, разрывная нагрузка материала, эстетический показатель, устойчивость к химической стирке и стирке.

Мы можем предложить Вам огромный ассортимент спецодежды для различных профессий:

  • Спецодежда для поваров;
  • Спецодежда для продавцов;
  • Спецодежда для врачей;

Какая бы вам ни требовалась спецодежда характеристика защитной эффективности должна быть на высоте. Спецодежда должна быть устойчива к возможному вырыванию детали, то есть противостоять механическим воздействиям; должна противостоять повышенным температурам, открытому пламени, тепловому излучению и, наоборот, пониженным температурам. Кроме того, в зависимости от предполагаемых условий эксплуатации, хорошая спецодежда может защищать от радиации, рентгеновских лучей, нетоксичной пыли (асбеста, стекловолоконной пыли), кислот, щелочей, электрических зарядов, воды, электронных полей и многого другого.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке