8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-01-11  |  Новости grandstock.ru

Обновление ассортимента: сатин, ранфорс и серебро

Приятная новость для всех посетителей интернет-магазина товаров из Иваново “Грандсток”! Каждый день мы добавляем в каталог множество интересных и доступных товаров, но сегодня особый случай - мы провели масштабное обновление нескольких разделов магазина. Теперь Вы можете приобрести роскошное постельное белье из сатина и чудесные серебряные браслеты!

Сатиновые КПБ: королевское разнообразие

Сатин - невесомый и приятный материал, похожий своим блеском и фактурой на шелк. Эта натуральная хлопковая ткань практически не мнется и с легкостью переносит десятки стирок без потери мягкости или цвета. Особое место среди комплектов постельного белья из сатина занимают модели с вышивкой. Спальня, украшенная подобным набором белья, говорит о достатке и хорошем вкусе своего хозяина, ведь вышивка - лучший способ воплощения на ткани утонченных и изысканных узоров.

Постельное белье "Black & White" (сатин с вышивкой)Постельное белье "Forest" (сатин с вышивкой)

Не менее впечатляюще смотрятся сатиновые КПБ, на которые нанесен рисунок с 3D-эффектом. Благодаря современным технологиям изображения на постельных принадлежностях получаются четкими и поразительно реалистичными.

Постельное белье "Ночной Лувр" 3D (сатин)Постельное белье "Признание" 3D (сатин)

Поистине царский вид придает спальне белье, в котором сочетаются сатин и жаккард. Как правило, такие комплекты выполнены в сдержанных, строгих цветах, которые восхищают глубиной оттенков и рельефностью изящного рисунка.

Постельное белье "Клермон" (сатин-жаккард)Постельное белье "Меренга" (сатин-жаккард)

 

Ранфорс: бязь 2.0

Ранфорс - современная вариация бязи, которая во всем превосходит оригинал. Она более прочная, плотная и, что самое главное, мягкая! Ранфорс не деформируется, не линяет и не выцветает, этот материал не склонен давать усадку. Еще один плюс ткани - 100%-я натуральность, которая обеспечивает отличный теплообмен и выдающиеся дышащие свойства.

Постельное белье "Лейла" (ранфорс)Постельное белье "Саманта" (ранфорс)


Доступное серебро

Многие считают, что красивый и полновесный серебряный браслет - непозволительно дорогое украшение. Это не так! В нашем каталоге есть браслеты стоимостью всего в несколько сотен рублей, которые ни в чем не уступают более дорогим аналогам! Все изделия отличаются оригинальным плетением, надежными застежками и изготавливаются из серебра высокой (925) пробы.

 Браслет серебряныйБраслет серебряный

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке