8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-01-17  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: текстиль для дома

На этой неделе ассортимент товаров от ивановского текстильного бренда Ovonavi пополнился новинками домашнего текстиля, которые будут чудесно смотреться в спальне или на кухне. Дом - наша крепость, это то место, где человек отгораживается от стрессов и набирается сил для активной жизни. Именно поэтому атмосфера благополучия в жилище, создаваемая подходящими предметами обстановки, так важна.


Постельное белье из хлопка

Комплект белья «Морские камушки» из шелковистого поплина напоминает о лете, об отпуске, проведенном на морском берегу, и о том, что жизнь, в общем-то, прекрасна. Сочные сине-зеленые цвета и оригинальная расцветка, в которой сплелись полосы, клетка и тематический декор в виде пляжной гальки, положительно скажутся на настроении.

КПБ «Эффект» из долговечной и прочной перкали придется по душе тем, кто по-настоящему любит зиму. Холодные оттенки и узор, словно срисованный со стекла, подернутого инеем, наполнены зимним очарованием, а потому дарят нам ощущение праздника. Пододеяльники и наволочки обоих комплектов снабжены удобными застежками-молниями.

Постельное белье "Морские камушки" (поплин)Постельное белье "Эффект" (перкаль)


Детские постельные принадлежности

Мало кто задумывается, что КПБ играют в жизни ребенка куда большую роль, чем для взрослых. Здоровый сон и процесс приготовления к нему оказывают влияние на формирование психологии ребенка, не говоря уже о том, что предметы из детства, такие как одежда или постельное белье, мы потом помним долгие годы. Комплекты «Каляка-маляка» и «Кис-кис» пошиты из безопасной и 100%-но натуральной хлопковой ткани. Милая расцветка, мягкость материала, отсутствие швов на пододеяльнике и простыне - все это поможет Вам создать для малыша атмосферу уюта и защищенности.

Постельное белье "Каляка-маляка" (бязь)Постельное белье "Кис-Кис" (бязь)


Королева кухни

Плотная и прочная скатерть, с которой легко вывести любые пятна - радость для хозяйки. А уж если скатерть еще и интересна в плане дизайна, то она вполне может стать основной кухонного интерьера. Модели «Гжель» и «Хохлома» украшены традиционными русскими узорами, особенная красота которых актуальна во все времена. Поверхность скатерти «Цветы» покрыта чудесными растениями - белыми и желтыми розами да небесно-голубыми незабудками.

Скатерть столовая "Гжели"Скатерть столовая "Хохлома"Скатерть столовая "Цветы"

Ознакомиться с брендом Ovonavi
Другие товары Ovonavi

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке