8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-12  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: для домашнего настроения!

Атмосферу в доме создаем мы сами, а различные вещи могут стать хорошими помощниками в этом деле. Новинки ивановского бренда «Ovonavi» как раз из такого числа: своей легкостью они поднимут настроение, даже если небо за окном вновь заволокут тяжелые тучи.

Рубашка женская «Саша»: приятная классика

Рубашки уже давно прочно вошли в женский гардероб, став весьма распространенной одеждой как «на выход», так и для носки дома. Женская рубашка «Саша» отлично подойдет для различных ситуаций, ведь ее классический фасон и приятная клетчатая расцветка позволяют без лишних вопросов сочетать изделие практически с любой другой одеждой. Стоит отметить и материал изготовления - хлопок, который обеспечит телу настоящий комфорт на протяжении всего дня.

Шорты женские «Марлен»: жаркая осень

Кто сказал, что носить шорты можно только летом? Удобные женские шорты «Марлен» легко станут повседневной домашней одежды. Избавленные от лишних деталей, они позволят заниматься любыми делами, не отвлекая и не мешая, а приятный на ощупь материал добавит удовольствия от их ношения. К тому же внешний вид изделия - одновременно универсальный и стильный - позволит не ломать голову над тем, с чем носить шорты «Марлен».

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке