8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-27  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: уютная осень для всей семьи

Осенью не очень просто сохранять хорошее настроение, поэтому так важно, чтобы в семье была атмосфера взаимопонимания и поддержки. Семейная гармония зависит от каждого члена семьи, а новинки интернет-магазина «Грандсток» добавят всем положительных эмоций!

Удовольствие и удобство: женская одежда для дома

Домашняя одежда должна быть максимально комфортной, ведь после напряженного дня хочется настоящего расслабления. С представленными халатом и пижамой отдых будет еще приятнее, ведь они созданы из легких тканей, способных подарить удовольствие от каждого прикосновения.

 

 

Холода не страшны: мужские теплые кофты

Холодная погода не должна быть препятствием для активного отдыха. Главное, надежно утеплиться перед тем, как отправиться на прогулку в парк или за город. С джемперами и толстовками из плотных, хорошо согревающих материалов эту задачу можно считать решенной. В наличии как классические кофты, так и модели с капюшоном.

 

 

Уютное детство: детские костюмы

В любое время года и в любую погоду дети всегда продолжают резвиться и играть. В представленных детских костюмах делать это будет не только удобно, но и получая большое удовольствие, ведь комплекты изготовлены из приятных на ощупь материалов, которые не вызывают аллергии и раздражений.

После бани с комфортом: банные полотенца

Водные процедуры, будь то баня, ванна или простой душ, сами по себе дарят удовольствие и благотворно влияют на здоровье. С банными полотенцами из приятной ткани, которая хорошо впитывает влагу, этот процесс будет еще комфортнее. К тому же вафельное полотное, послужившее основой для изделий, отличается  высокой устойчивостью к различного рода деформациям.

Поднимая настроение: кулоны из бижутерии

Подчас для хорошего настроения нужно совсем немного, например, порадовать себя милой вещицей. Оригинальные кулоны из бижутерии не только будут источником приятных эмоций, но и станут изюминкой повседневного или праздничного костюма. Сплав, из которого они изготовлены, не только безопасен, но и отличается стойкостью к внешним воздействиям.

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке