8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-01-12  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: яркая индивидуальность

В области моды и стиля всегда можно было отыскать множество универсальных шаблонов, которые идут практически всем и выглядят прилично. Такие каноны незыблемы и универсальны, будь то сочетание джемпера с джинсами или подбор сумочки и туфель в одном стиле. Но иногда душа требует оригинальности, новых идей и комбинаций. Наши новинки недели непременно выделят Вас из общей массы и помогут создать индивидуальный образ.

 

Теплая и стильная одежда для женщин

Тренч широкого кроя, выполненный в модной расцветке, лучше всего подойдет женщинам волевым и уверенным в себе. Уникальный материал - искусственный кашемир - неприхотлив в уходе, долговечен и так же невероятно мягок, как и его дорогой натуральный аналог.

Жилет спокойного бежевого цвета украшен необычным рисунком, составленным из изображений «ловцов снов» - амулетов, призванных защищать человека от злых духов. Жилет пошит из теплого футера и снабжен вместительными карманами. Высокий воротник и особенности кроя позволяют максимально утеплить шею.

Тренч женский "Стефни"Жилет женский "Фарил"

 


Мужская одежда: просто и со вкусом

Мужчины, как правило, отдают предпочтение вещам неброского фасона из практичных материалов, таким, как эта толстовка из футера стильной клетчатой расцветки. Благодаря однотонным рукавам и особенностям узора, силуэт смотрится брутально и мужественно, плечи выглядят шире, а живот деликатно скрывается.

Все поклонники футбола с нетерпением ждут Чемпионат Мира, который в этом году принимает наша страна. Официальная спортивная атрибутика возмутительно дорога, а эта лаконичная, патриотичная футболка, напротив, доступна каждому.

Толстовка мужская "Клетка"Футболка мужская "Футбол"

  

Детский стиль

Продолжая футбольную тему, стоит упомянуть, что для маленьких мужчин у нас есть спортивный костюм с изображением символа российского ЧМ 2018. Костюм выполнен из натурального хлопка, а это значит, что милый сердцу ребенка рисунок всегда будет оставаться ярким.

Как известно, прививать детям чувство стиля необходимо как можно раньше, и делать это можно двумя способами - своим примером и модными подарками. Этот нежный розово-серый бомбер из теплой стеганой ткани займет достойное место в девчачьем гардеробе.

Костюм детский "Лис"Бомбер детский "Изабель"

 


Постельное белье из мягкой перкали

Перкаль - натуральный хлопковый материал - отличается высокой плотностью, белье из нее не пропускает пух или перья. Особенность перкали - прочность и износостойкость, недаром из технических вариантов этой ткани шьют парашюты. Среди новинок этой недели два КПБ из перкали, в растительных узорах одного из них явственно прослеживаются старорусские мотивы, другой же поражает золотым великолепием.

Постельное белье "Толедо" (перкаль)Постельное белье "Золото скифов" (перкаль)

 


Переплетение серебра

Наш опыт долгосрочного сотрудничества с ведущими ювелирными производствами позволяет регулярно пополнять ассортимент чудесными украшениями, которые доступны каждому. Изящное плетение и аккуратный замочек придают недорогому серебряному браслету вид утонченного произведения искусства. Более гламурный вариант - изделие с золочением, инкрустированное фианитами. Все украшения изготовлены из серебра высокой 925-й пробы.

Серебряный браслетСеребряный браслет

 

 

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке