8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-03-02  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: встречаем весну!

Жизнь - штука переменчивая, а время не знает отдыха. Казалось бы, еще вчера год только начинался, а сегодня на дворе уже весна. И пусть погода пока больше походит на зимнюю и теплом не радует, можно с уверенностью говорить, что до первой капели осталось недолго. Но в мире ивановского текстиля и трикотажа пока еще не появились сезонные ценники, а это значит, что Вы еще не упустили шанс приобрести летне-весеннюю одежду и легкий, яркий домашний текстиль по выгодным расценкам!


Пестрое очарование

Весна - время сочных цветов и нарядных решений. Магазин «Грандсток» может предложить подходящие изделия на все случаи жизни. К примеру красивый пуловер небесного цвета с оригинальным узором - отличный выбор для работы или встречи с друзьями. Для домашнего использования или поездок на загородную фазенду подойдет костюм из натуральной хлопковой ткани. Женственная и очень удачная комбинация просторной туники с бриджами визуально делает фигуру легкой и необычайно притягательной.

Пуловер женский "Абстракция"Костюм женский "Василина" (туника, бриджи)

Комфорт по-мужски

Не секрет, что мужчины ценят в одежде прежде всего функциональность, практичность и удобство, при этом они зачастую игнорируют различные мелкие детали, тонкие стилевые решения, особенности фасона и т.д. Главное - комфорт при любых обстоятельствах. Лаконичная футболка-лонгслив с воротом на пуговицах станет верным спутником любого мужчины, в ее активе универсальный черный цвет и широкий крой, подходящий даже людям внушительных габаритов. Домашний костюм, состоящий из теплого халата и длинных брюк - классическое решение для отдыха и расслабления после долгого рабочего дня.

Футболка мужская "Виктор"Костюм мужской "Ник"

 

Ивановское качество - детям

Дети ценят в одежде те же особенности, что и взрослые. Мальчики - неприхотливость и простоту, девочки - возможность создать яркий образ. Для первых у нас есть чудесная пижама - домашний костюм из 100%-го хлопка с изображением символа года - собаки. Резинки на манжетах кофты и брюк добавляют изделию практичности. Платье из плотной ткани для девочек украшено цветочным узором и оригинальным орнаментом, такому наряду позавидуют не только подруги Вашей дочери или внучки, но и их мамы!

Пижама детская "Хаски"Платье детское "Лючия"

 

Дизайнерские КПБ

Разнообразие ассортимента - гордость магазина «Грандсток». Если говорить о постельном белье, то покупателям всегда доступен выбор из множества материалов и вариантов расцветки. Плотная ивановская бязь - материал проверенный временем и любимый многими. Идеальный вариант - когда эта прекрасная ткань сочетается с ярким рисунком, таким, как на комплекте «Парадокс». Замысел художника заставляет пламя трепетать на фоне извечной борьбы черного и белого. Другой вариант - набор «Калипсо» из мягкой перкали, выполненный в ультра-модном оттенке фиолетового, который был официально объявлен цветом года по версии института «Pantone».

Постельное белье "Парадокс" (бязь)Постельное белье "Калипсо" (перкаль)

 

Серебряная роскошь

Обычно в этой рубрике мы стремимся представить Вам максимально доступные и эффектные украшения, но сегодня - особый случай. На днях наш каталог драгоценностей пополнился новинками, которые стоят каждого рубля из их цены. Только взгляните на эти серьги из серебра с золочением, снабженные английским замочком! Неповторимое изящество, грация и красота идеи, совершенство формы и чувственный смысл - все это воплощенно в металле и выглядит превосходно! Вторая новинка относится к категории доступной роскоши, которая всего пару веков назад была доступна только королям. Это - серебряная ложка изумительно тонкой работы мастеров земли ивановской. В каталоге представлены кофейные, чайные и детские варианты ложечек с различным декором - от знаков зодиака до мультяшных персонажей.

Серьги серебряныеЛожка серебряная кофейная

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке