8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-05-27  |  Иваново - текстильный край

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Наволочки бязь в ассортименте Ovonavi-224 (пл. 105 грамм) (в упаковке 2 шт)
Наволочки бязь в ассортименте Ovonavi-224 (пл. 105 грамм) (в упаковке 2 шт)

169 руб.

89 руб.

Простыня на резинке Ovonavi-275 (кулирка)
Простыня на резинке Ovonavi-275 (кулирка)

269 руб.

159 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Ночь музеев в Иваново

 

Ежегодно в Иваново проводится акция «Ночь музеев». Это не просто выставка, это повод всем творческим людям Иванова и области сконцентрироваться в одном месте и ударить мощной положительной энергией по тихому спокойному городку.

Не стал исключением и этот год. 17 мая в яркий и солнечный весенний денёк таинство творчества плотно окутало наш город.

Первая и главная акция, прошедшая в этот день – это «Фото-сушка». Эта акция с необычным названием была придумана творческой молодёжью Санкт-Петербурга и проведена впервые, соответственно, там же. «Фото-сушка» или «Галерея на прищепках» представляет из себя фото и худ. выставку, где свои работы может опубликовать абсолютно каждый, независимо от пола и возраста. Работы подвешивались на верёвки, протянутые через весь двор художественного музея, и закреплялись прищепками. Самое интересное заключалось в том, что фотоработы мог подойти и забрать себе на память любой желающий, поэтому в конце дня на прищепках оставалось лишь пара-тройка фотографий, да и  те под конец исчезли. В этом году на Сушке мы могли наблюдать множество фото разнообразных авторов, правда в основном это были любители, тем не менее их художественные решение были не менее оригинальными, чем у профессионалов.  

Ночь музеев в Иваново

Территория художественного музея, которая не была опутана верёвочками с фото, была занята музыкантами и их слушателями. На ночи музеев мы могли услышать рок, блюз, классику, а многочисленные зрители просто не могли оставаться на месте, они танцевали танго, хороводы и даже просто дурачились.

На заднем дворе музея, который, к слову сказать, открыт для посетителей только 1 день в году, состоялась выставка художников-абстракционистов. В каждой из работ зрители могли увидеть свой неповторимый мир, эмоции, мировоззрение, которые были вложены в картину художником. В общем, было над чем задуматься и на что посмотреть. Неповторимая яркость и буйство красок завораживали, и заставляли просто столбенеть некоторых зрителей. А яркость и красота мини платьев интернет-магазина grandstock.ru, не позволит Вам не совершить покупку.

Так же можно было побродить по Арт-базару, который представлял из себя многочисленные мини выставки-продажи творцов рукоделья. Там можно было найти и рукодельную бижутерию, и книги и кукол и что ещё пожелала бы ваша, жаждущая необычного и оригинального душа.

Одно из самых необычных событий, этого дня состоялось перед музеем имени Бурылина, славный своей чудесной выставкой, на которой представлен всевозможный ивановский текстиль как с многовековой историей, так и совершенно инновационный. Там, на зелёной лужайке, прямо возле главного входа практически прямо из воздуха образовался Ситцевый Единорог. Этого чудесного малыша с задумчивыми глазами с ног до головы украшал яркий и живописный текстиль. Иваново теперь обзавелось своим собственным оригинальным символом, творцом которого стали художница Людмила Август и скульптор Артемий Черкасов.

Конечно-же атосферу этого дня нельзя передать словами, это надо было слышать и видеть. А для этого, добро пожаловать к нам в Иваново. А если пока не можете этого сделать – приобретите себе вещицу ивановского производства, постельное белье 3d в интернет магазине, которая принесёт кусочек той незабываемой концентрации таланта, которая есть только в Иваново.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке