8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-04-04  |  Знаете ли Вы?

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Платье женское Ovonavi-574
Платье женское Ovonavi-574

509 руб.

269 руб.

Платье женское iv27432
Платье женское iv27432

1 299 руб.

1 119 руб.

Платье женское iv49618
Платье женское iv49618

1 669 руб.

1 349 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Бездиетное худение

 

Избыточный вес на сегодняшний день - самая актуальная проблема для большей массы населения.

Среди огромного разнообразия диет мы всегда пытаемся найти более подходящую для себя, в итоге - находим, худеем, а через некоторое время ненавистные килограммы опять возвращаются, при этом зачастую - в большем количестве.

Причин для этого - множество, причем у каждого человека они разные. В этой статье мы расскажем про основные правила здорового похудения, если вы не будете ими пренебрегать, то они окажут вам очень полезную услугу. Возможно, уже совсем скоро вам потребуется купить платье в интернете на несколько размеров меньше. Не надо мучить свой организм диетами, пересчитывать калории, голодать и выжимать из себя все соки в спортзале. Хоть все перечисленное и способно помочь в вашем случае, но все мы очень зависим от времени, хочется похудеть без лишних временных затрат. Нижеперечисленные правила не подойдут, если вам нужно похудеть временно на 2-3 килограмма за несколько дней. Каждый из нас уже привык к определенному распорядку жизни, отдыха,  питания, и что-то резко менять в этом укладе не стоит, так как может привести к стрессу, а стресс - опять же к избыточному весу.

Нижеперечисленные правила помогут снизить вес постепенно, без какого-либо вреда для организма. Через полгода вам понадобится посетить интернет магазин женской одежды, чтобы обновить свой гардероб – ведь вы станете значительно стройнее.

Бездиетное худение

Огромное значение завтрака

Во-первых – завтрак! В известной поговорке говорится: "Завтрак съешь сам", это утверждение является верным. В случае, если вам не хочется, вы не привыкли кушать по утрам, или просто нет времени - нужно собрать всю волю в кулак и заставить себя плотно завтракать, если вы на самом деле хотите победить лишний вес. Каждое утро завтрак будет заводить наш организм, как вы обычно заводите будильник. Он берет разгон для массового уничтожения калорий. Если же не заводить его по утрам, то и обед и ужин будет обрабатываться не полностью, калории будут сжигаться уже не так активно - организм ведь не проснулся. Для нашей ситуации это совершенно неприемлемо, мы ведь хотим победить лишний вес. Оптимальный состав для завтрака - фрукты и углеводы. Это - овсянка с кусочками фруктов, обычный хлеб можно заменить зерновым, хорошо могут подойти мюсли для утреннего меню, овощные салаты - замечательный источник витаминов. Во всех фруктах содержатся кислоты, которые значительно ускоряют обмен веществ. Зеленый чай по утрам поможет организму работать активно, уменьшить аппетит и улучшить пищеварение. Желательно перейти на пяти- или шестиразовое питание. На второй завтрак будет очень полезным покушать орехи, пятиминутный полдник - что-нибудь кисломолочное. Всеми силами постарайтесь сократить перерывы между приемами пищи. Ведь чем больше перерыв, тем больше замедляется обмен веществ. Скушайте что угодно - апельсин или банан, если нет времени, главное - не морите себя голодом. Было бы вообще идеально, если бы вы смогли потреблять 300-400 калорий за прием пищи с промежутками между питанием около 4-х часов.

Продукты способствующие похуданию

Вода на нашей планете является источником для всего живого, в том числе и для нашего организма. Если мы будем выпивать каждый день по 1,5 литра, то ускорим обмен веществ на тридцать процентов, при этом будем дополнительно сжигаться 50 калорий в сутки. Лишь это уже позволит снижать вес на 3 килограмма в год. А пока Вы еще находитесь на стадии, похудения, мы предлагаем Вам пройти по ссылке, и познакомиться с сайтом брюк для полных, размерный ряд которого позволит удовлетворить девушку любой фигуры.

Очень полезный фрукт - грейпфрут, поможет вам худеть на целый килограмм в неделю. Его половинка после обеда и ужина снизит аппетит, уровень инсулина и будет сжигать жир.

Шпинат содержит в себе практически весь существующий набор витаминов и полезных минералов, в том числе марганец - он нормализует обмен веществ. Кусочек отрубного хлеба со шпинатом во время завтрака может составить треть суточной нормы всех необходимых витаминов и значительно снизить аппетит.

Арахисовое масло, в котором содержится огромное количество белков и углеводов, в течение длительного времени поможет вам чувствовать себя сытым и защитит от переедания. Это масло в своем составе содержит большое количество моно насыщенных жиров (это хороший жир), они снижают содержание плохих - насыщенных жиров и холестерина в организме. при этом арахисовое масло очень богато клетчаткой, магнием и железом, витаминами группы В.

Корица помогает увеличить скорость метаболизма в 20 раз. Четверть чайной ложки корицы с чаем поможет снизить вам уровень сахара в крови. Чашка свежезаваренного кофе ускоряет метаболизм на три процента. Однако данным напитком злоупотреблять нельзя, ведь кофе в больших количествах может нанести вред организму!

И никогда не забывайте добавлять укроп в еду. Ведь он богат витаминами и минеральными веществами, а также содержит фолиевую кислоту, каротин, аскорбиновую кислоту, витамины PP, B. Это растение снижает уровень соли в организме, регулирует работу желудка и аппетит.

Йогурт является верным помощником в деле сжигания калорий и улучшения функций пищеварительной системы из-за содержания белков. Следует включить в свой ежедневный рацион питания продукты, содержащие достаточное количество железа: говядину, печень, зерновые, индейку, сою. Нехватка железа может привести к быстрой утомляемости, снижению обмена веществ, из-за того, что клеткам организма не будет хватать кислорода.

Физические нагрузки

В заключение нельзя не упомянуть физкультуре, и вообще - любых физических упражнениях, которые вам по душе. Также они повышают темп обмена веществ в организме, который остается повышенным в течение двух часов после занятия спортом. Эти два часа очень желательно ничего не есть, так как в это время сжигается жир в организме. В случае, если у вас нехватка времени - можно делать простейшие упражнения в домашних условиях - попрыгать со скакалкой, поприседать, пробежаться на улице, либо просто совершить прогулку перед сном. Кстати, здесь Вы найдете сумки от производителя отличного качества и по приемлемой цене, в которых Вы сможете носить Вашу одежду для занятий спортом, а также заказать сумки онлайн. Если же у вас совершенно нет времени на занятия спортом, сделайте усилие над собой - ходите на работу пешком, либо на общественном транспорте. Пешеходный поход до остановки - тоже полезная физическая нагрузка, если она будет проходить ежедневно. Поверьте, ваш организм будет приносить вам только положительные эмоции. Ну и самое главное здесь – отдых. Не забывайте и отдыхать правильно. В среднем человеку рекомендуется спать не менее 8 часов в сутки.

Когда начнете худеть – обязательно вспомните добрым словом нас и наш недорогой интернет магазин одежды «Грандсток».

 

 

Вам также может быть интересно:


Антон Привольнов выбирает Ивановского производителя
Афоризмы про одежду от Интернет-магазина одежды. Доставка в любой регион.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке