8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-04-01  |  Мода и дизайн

постельное белье интернет, одежда интернет



Как правильно подобрать длину подола?

 

Нужно соблюдать оптимальную длину подола платья, чтобы быть уверенной в том, что вы хорошо выглядите.  Более того, знания о том, в каких ситуациях допустима та или иная длина, поможет избежать неловких ситуаций. Можно, конечно, посетить какой-нибудь сайт одежды и почитать там описания конкретного платья или юбки – для какой ситуации они могут подойти, но это займет слишком много времени и подойдет лишь в ситуации, если вам требуется купить платье в интернет-магазине.

Надлежащая длина подола платья может варьироваться в зависимости от конкретной ситуации. То, что подойдет для клубной ночи, не будет правильным выбором для офисного гардероба. Может это и звучит нелепо, но длина вашего подола может рассказать людям – что вы за человек, это интернет-магазин различной женской одежды может вам гарантировать.

Микро-юбки

Микро-юбки из-за своих размеров могут подойти только для личных мероприятий. В случае, если у вас очень красивая фигура – это хороший повод использовать в своем гардеробе подобную одежду. Они будут замечательно смотреться на личной вечеринке или свидании. Но, при этом есть очень мало иных ситуаций, когда можно облачаться в этот наряд. На работу надевать подобные вещи точно не стоит. Эта длина также не подойдет для формальных приемов или мрачных событий, вроде похорон или поминок. Следует знать, что интернет-магазины предлагают платья с такой длиной подола, а не только самостоятельные юбки.

Как правильно подобрать длину подола

Мини-юбки

Мини-юбки охватывают чуть больше кожи, что микро- юбки. Это означает, что их можно носить в большем количестве случаев. Они менее требовательны к фигуре, но все равно требуются некоторой подтянутости и красоты кожи ног. Помимо вечеринок, надеть этот предмет туалета можно для похода по магазинам или ужина в компании друзей. Тем не менее, она тоже ни в коем случае не подойдет для деловой обстановки или похорон. Интернет-магазин "Грандсток" мини-юбки представляет не в таком широком ассортименте, как другие юбки, так как производство этого типа одежды в Иваново не сильно распространено.

Юбка длиной до колен

Эта длина юбки является с каждым днем все более универсальной. Большой выбор такой длины в магазине модной одежды онлайн есть всегда. Не имеет значения, подол у юбки чуть ниже колена, или чуть выше – выглядеть она будет всегда хорошо. Но соблюдайте не слишком большую длину, чтобы платье не выглядело сильно формальным и не слишком маленькую, что не наряд не выглядел легкомысленным. Купить такую юбку-миди не вызывает проблемы в любом городе из-за широкой распространенности.

Длина юбки до колена, как правило, хорошо смотрится на любом телосложении. В случае, если вам потребуется большой размер подобного платья – поищите в своем городе магазин, где продается столь большая одежда. Интернет-магазин тоже будет хорошим вариантом. Этот замечательный вариант подойдет как для официального приема, так и для клуба. Его можно надеть и на серьезную деловую встречу, и на случайную встречу с друзьями.

Длина до середины икр

Длина подола до середины икры так же является универсальной, но выглядит уже намного более формально. Очень хорошо подходит для зимы – с таким подолом одновременно и удобно передвигаться, и при этом хорошо сохраняется тепло. Единственный недостаток данного варианта в том, что вытянутую фигуру визуально он превращает в еще более вытянутую.

Длина до пола

Платье до лодыжек или до пола может хорошо подойти для уточенного стиля, она по-прежнему имеет свою собственную, неповторимую сексуальную привлекательность. Длина подходит для любой конституции тела. Но столь длинные платья никто никогда не станет одевать на работу или на клубную вечеринку.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке