8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-06-03  |  Мода и дизайн

постельное белье интернет, одежда интернет



Аксессуары и бижутерия для детей: следуем традициям

 

Желание  покупать и дарить детям украшения появилась не сегодня. Еще  в древние времена украшения для малышей  служили своеобразными амулетами и оберегами. Бусы, браслеты и подвески дарились  при рождении и становились талисманом, охраняющим ребенка от сглаза и недугов. Конечно, в те времена они изготавливались из подручных природных материалов – в ход шли камушки, ракушки, дерево, кожа.

Время шло, а традиция дарить детям украшения по знаменательному поводу сохранилась. Ракушки и кожу заменили благородные металлы – золото или серебро, но смысл украшений, пожалуй, остался тот  же: даря серьги девочке на именины или крестик мальчику на крестины, родители вкладывают в эти украшения частичку души, желая, чтобы они всегда были рядом со своими детьми и оберегали их от бед и тревог.

Дети растут, и вот уже маленькая девочка перебирает и примеряет мамины украшения, а та наблюдает за ней с легкой улыбкой. Она понимает, что растет будущая женщина, которая уже сейчас должна учиться, как правильно одеваться, что и с чем носить, и как быть максимально похожей на красивую маму… Поэтому она не будет ругать дочку за порванную цепочку,  а просто подарит ей такую же – но недорогую, из бижутерного сплава: дорогое украшение маленькой дочке ни к чему, а качественная бижутерия защитит ее нежную кожу от раздражения. В то же время приобретение детишкам дешевой бижутерии в интернет-магазине не нанесет какого-либо вреда семейному бюджету.

Если вы хотите своим детям купить бижутерию недорого, но при этом хорошего качества - интернет магазин «Грандсток» представит ее на страницах своего каталога. Почему детскую бижутерию лучше покупать именно у нас?

Бижутерия для детей

Преимущество № 1: низкие цены

Наш магазин – это сайт, где купить бижутерию высокого качества можно действительно недорого.  Многие сайты предлагают купить детская бижутерия дешево в том случае, если клиент берет продукцию оптом.  Но на сайте магазина «Грандсток» бижутерия в розницу также порадует вас своей ценой! Это возможно благодаря нескольким  причинам:

  • заказанная бижутерия через интернет  в целом более дешевая, чем купленная в обычном магазине -  интернет-магазин в принципе  требует меньших затрат, в отличие от обычного, возможно именно это - главный плюс интернет-магазина бижутерии и аксессуаров;
  • мы делаем минимальную наценку на товар от производителя – это также позволяет нашим клиентам покупать бижутерию дешевле, чем в других магазинах;
  • наконец, наш недорогой интернет магазин бижутерии бесплатная доставка и суммируемые  скидки делают еще более привлекательным для клиентов!

Преимущество № 2: безопасность, гарантированная производителем

Вся продукция, представленная на сайте, - заводского производства, сертифицированная, а значит, ваши дети никогда не узнают, что такое раздражение, и смогут без опаски носить украшения от магазина «Грандсток». Мы представляем продукцию приволжского завода «Красная Пресня», репутация которого безупречна и не подвергается сомнению – многочисленные награды и регалии свидетельствуют об этом в полной мере.

Преимущество № 3: широкий выбор для всех

Часто в обычном магазине выбор детской бижутерии настолько невелик, что становится жаль впустую потраченного времени на поездку.  В нашем магазине вам ни о чем не придется жалеть – если вам нужна детская бижутерия интернет магазин  «Грандсток» представит ее в таком количестве, что вы обязательно  выберете подарок для ребенка:

  • Бижутерия для девочек представлена в традиционно любимых растительных и анималистических мотивах. Цветы, веточки, кошечки, бабочки, змейки – все эти фигурки, декорированные цветной эмалью, стразами и хрустальным стеклом,  вызовут восторг и у  малышек, и у девочек-подростков. Последние также не останутся равнодушными к  различным знакам зодиака, сердечкам и стильным минималистическим формам.
  • Различные подвески как религиозной, так и светской тематики – если вам нужна для мальчиков бижутерия недорого купить интернет магазин также ее предложит.

Выбирайте подарки на сайте  вместе с ребенком – пусть он учится дарить своим любимым и близким людям красивые вещи и выражать, как и вы, с  их помощью свою любовь!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке